Рейтинг@Mail.ru
Бюджет РФ возместит расходы на изъятие земель под олимпобъекты в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бюджет РФ возместит расходы на изъятие земель под олимпобъекты в Сочи

Читать в
Правительство РФ выделяет субвенции Краснодарскому краю на резервирование и изъятие земельных участков под олимпийские объекты в Сочи.

МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. Правительство РФ выделяет субвенции Краснодарскому краю на резервирование и изъятие земельных участков под олимпийские объекты в Сочи. Правила предоставления субвенций из федерального бюджета и методика их расчета определяются постановлением, опубликованным на официальном сайте кабинета министров.

Согласно документу, субвенции будет предоставлять Минрегион при условии наличия средств в федеральном бюджете. Это же ведомство совместно с Росфиннадзором будет осуществлять контроль за расходованием средств.

Ответственность за целевое использование субвенций несет администрация Краснодарского края. Постановление обязывает губернатора края ежемесячно отчитываться перед Минрегионом. Отчеты и другие необходимые документы должны предоставляться в министерство не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным.

Норматив затрат на резервирование одного земельного участка под размещение олимпийских объектов устанавливается в размере 8 тысяч 876,1 рубля. Норматив затрат на изъятие одного земельного участка или иного объекта недвижимого имущества составляет 17 тысяч 752,2 рубля.

Общий объем субвенций будет рассчитываться по специальной формуле путем умножения этих нормативов на количество земельных участков и иных объектов недвижимости, подлежащих резервированию и изъятию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала