Рейтинг@Mail.ru
Помощь Фонда ЖКХ получат Владимирская, Нижегородская области и ЕАО - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помощь Фонда ЖКХ получат Владимирская, Нижегородская области и ЕАО

Читать в
Правление госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" одобрило во вторник заявки Владимирской, Нижегородской и Еврейской автономной областей на предоставление финансовой поддержки за счет средств фонда, сообщило управление госкорпорации по связям с общественностью.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Правление госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" одобрило во вторник заявки Владимирской, Нижегородской и Еврейской автономной областей на предоставление финансовой поддержки за счет средств фонда, сообщило управление госкорпорации по связям с общественностью.

"Во вторник на заседании правления фонда были одобрены заявки на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда ЖКХ, поступившие от Владимирской, Еврейской автономной и Нижегородской областей", - говорится в сообщении.

По данным управления, в бюджет Владимирской области из средств фонда будет перечислено 584,3 миллиона рублей (на ремонт 960 многоквартирных домов и расселение 15 аварийных домов), Нижегородская область получит 825,5 миллиона рублей (на ремонт 1371 многоквартирного дома), Еврейская автономная область - 60,1 миллиона рублей (на ремонт 48 многоквартирных домов и расселение двух аварийных домов).

В результате участия в программах Фонда ЖКХ жилищные условия смогут улучшить 151 тысяча 270 жителей Владимирской, 231 тысяча 360 жителей Нижегородской и 2 тысячи 320 жителей Еврейской автономной области, говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала