Рейтинг@Mail.ru
Президент ЧР вручил более 100 малоимущим семьям ключи от новых квартир - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент ЧР вручил более 100 малоимущим семьям ключи от новых квартир

Читать в
Президент Чечни Рамзан Кадыров вручил ключи и договора социального найма на квартиры 117 малоимущим семьям республики, сообщает сайт правительства республики.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Президент Чечни Рамзан Кадыров вручил ключи и договора социального найма на квартиры 117 малоимущим семьям республики, сообщает сайт правительства республики.

"Сегодня праздник не только для тех, кто получает квартиры, но и для всех жителей республики, так как мы впервые вселяем в новый дом, построенный по современным технологиям, семьи, которые остро нуждаются в жилье", - отметил глава республики на церемонии.

По его словам, уже в этом году проблема жилья для нуждающихся семей Чечни будет решена на 90%. "Мы привлекаем инвесторов для строительства жилых домов. Хочу заверить, что буквально через полгода в Грозном дома будут расти как цветы", - заявил президент.

В прошлом году по поручению Кадырова администрация Грозного создала жилищную комиссию, которая в течение года работала над определением списка и отбора особо нуждающихся семей. Каждой из этих семей жилье выделялось с учетом 18 квадратных метров на человека.

Мэр Грозного Муслим Хучиев, присутствовавший на церемонии, сообщил, что в ближайшее время жилье получат еще 50 малоимущих семей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала