Рейтинг@Mail.ru
Реновация отеля «Балчуг Кемпински» в Москве обойдется в 30 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реновация отеля «Балчуг Кемпински» в Москве обойдется в 30 млн евро

Читать в
Стоимость реновации отеля «Балчуг Кемпински», расположенного рядом с Кремлем в Москве, составит порядка 30 миллионов евро, рассказал на пресс-конференции в среду управляющий директор отеля Джанни ван Даален.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Стоимость реновации отеля «Балчуг Кемпински», расположенного рядом с Кремлем в Москве, составит порядка 30 миллионов евро, рассказал на пресс-конференции в среду управляющий директор отеля Джанни ван Даален.

«Первые планы по реконструкции нашего отеля появились еще в 2002 году, однако, позже они несколько раз пересматривались. В настоящее время решение о реконструкции отеля стало частью нашего соглашения с J&T Group о приобретении словацкой компанией 75% акций ООО «Балчуг», владеющего отелем «Балчуг Кемпински», - отметил он.

По словам Даалена, по  предварительным планам, реновация отеля начнется зимой 2008 - 2009 годов.

«Предположительно реновация займет три года. Первыми будет реконструированы номера отеля, затем - общественные зоны, а после - зоны Spa и фитнеса», - рассказал глава отеля.

Он уточнил, что реконструкция отеля будет происходить без его закрытия.

«Дизайнеры для номеров будут выбраны в июне-июле 2008 года, а для общественных зон и зон Spa и фитнеса несколько позже. Кроме того, мы рассматриваем возможность разместить на мансарде нашего отеля, откуда открывается замечательный вид на Кремль, бар или ресторан», - заключил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала