Рейтинг@Mail.ru
Mirland построит около 1 млн кв м недалеко от «Пулково» - газета - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Mirland построит около 1 млн кв м недалеко от «Пулково» - газета

Читать в
Компания Mirland Development, «дочка» одного из крупнейших израильских холдингов Fishman Group, осенью 2008 года планирует недалеко от аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге начать строительство жилого комплекса, площадь первой очереди которого составит свыше одного миллиона квадратных метра, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете РБК Daily.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Компания Mirland Development, «дочка» одного из крупнейших израильских холдингов Fishman Group, осенью 2008 года планирует недалеко от аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге начать строительство жилого комплекса, площадь первой очереди которого составит свыше одного миллиона квадратных метра, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете РБК Daily.

«Земля в 41 гектар под проект на углу Дунайского проспекта и Пулковского шоссе была приобретена еще в 2006 году, а первую очередь комплекса «Триумф Парк» общей площадью свыше одного миллиона квадратных метра планировалось ввести в строй в 2008 году. Коррективы в график проекта внесли трудности с разрешительной документацией», - напоминает издание.

По данным газеты, хотя компания до сих пор не получила все необходимые согласования, уже осенью девелопер намерен приступить к застройке участка.

«На Пулковском шоссе будет возведен жилой квартал, на жилье придется 865 тысяч квадратных метров, остальное будет отдано под социальную инфраструктуру и торгово-офисные объекты. Завершить строительство Mirland Development планирует до 2014 года», - отмечается в материале.

Как пишет издание, инвестиции в проект оцениваются в 1,5 миллиарда долларов.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала