Рейтинг@Mail.ru
Более 150 тыс кв м жилья построят на юго-востоке Москвы в 2008 году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 150 тыс кв м жилья построят на юго-востоке Москвы в 2008 году

Читать в
Власти Москвы планируют ввести в эксплуатацию 153,4 тысяч квадратных метров жилья в 2008 году на территории Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) столицы, говорится в сообщении, размещенном в воскресенье на сайте строительного комплекса Москвы.

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. Власти Москвы планируют ввести в эксплуатацию 153,4 тысяч квадратных метров жилья в 2008 году на территории Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) столицы, говорится в сообщении, размещенном в воскресенье на сайте строительного комплекса Москвы.

«В текущем году в Юго-Восточном административном округе Москвы введут в строй 153,4 тысяч квадратных метров жилья, из них 130,6 - за счет средств городского бюджета», - отмечается на сайте.

Как говорится в материале, в поселке Некрасовка в этом году появятся 5 жилых корпусов общей площадью 66,7 тысяч квадратных метров.

Кроме того, рассказывается в сообщении, в 2008 году намечено строительство 16 коттеджей по индивидуальным проектам общей площадью 5 тысяч квадратных метров в районе Капотня и строительство двух жилых корпусов площадью 21,7 тысяч квадратных метров каждый в районе Печатники.

На сайте также уточняется, что в ЮВАО в этом году планируется строительство четырех школ, поликлиники, 16 детских садов и шести физкультурно-оздоровительных комплексов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала