Рейтинг@Mail.ru
Высотный бизнес-центр хотят построить в центре Москвы - газета - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высотный бизнес-центр хотят построить в центре Москвы - газета

Читать в
Компания «Российский нефтяной экспорт» представила проект 20-этажного бизнес-центра, который планируется построить в центре Москвы, во 2-м Самотечном переулке, говорится в материале, опубликованном в среду в газете B&FM.

МОСКВА, 30 апреля - РИА Новости. Компания «Российский нефтяной экспорт» представила проект 20-этажного бизнес-центра, который планируется построить в центре Москвы, во 2-м Самотечном переулке, говорится в материале, опубликованном в среду в газете B&FM.

Как уточняет газета, проект строительства во 2-м Самотечном переулке офисного центра экспонировался на прошедшей международной выставке «Инвестиции. Строительство. Недвижимость. 2008».

«Предпроектное предложение, предусматривающее возведение на участке 0,128 гектара офисного центра общей площадью 22,813 тысячи квадратных метров, подготовлено Москомархитектурой по заказу ЗАО «Российский нефтяной экспорт» («Роснефтеэкспорт»)», - указывает издание. 

 

Инвестором проекта в Самотечном переулке выступает «Недстар инвестментс лимитед», которая является одним из акционеров компании.

 

«Участок компания получила от правительства Москвы в качестве компенсации за проектирование и будущее строительство на Сокольнической площади многофункционального центра, в котором разместится студенческий театр МОСТ», - уточняется в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала