Рейтинг@Mail.ru
Дебютный выпуск облигаций торговой сети «О'Кей» не состоялся - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дебютный выпуск облигаций торговой сети «О'Кей» не состоялся

Читать в
Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) отказала в государственной регистрации отчета об итогах выпуска облигаций серии 01 на два миллиарда рублей ООО «О'Кей-Финанс», SPV-компании петербургской торговой сети «О'Кей», говорится в сообщении ФСФР.

МОСКВА, 30 апреля - РИА Новости. Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР) отказала в государственной регистрации отчета об итогах выпуска облигаций серии 01 на два миллиарда рублей ООО «О'Кей-Финанс», SPV-компании петербургской торговой сети «О'Кей», говорится в сообщении ФСФР.

«Выпуск признан несостоявшимся, его государственная регистрация аннулирована в связи с неразмещением ни одной ценной бумаги выпуска», - указывается в сообщении.

Как ранее сообщалось, компания планировала в декабре 2007 года разместить по открытой подписке два миллиона облигаций номиналом одна тысяча рублей. Средства от размещения облигаций должны были быть направлены на рефинансирование кредитного портфеля группы «О'Кей». Организатор выпуска - «Райффайзенбанк Австрия». Выпуск 3-летних был зарегистрирован ФСФР 22 марта 2007 года.

Сеть гипермаркетов «О'Кей» принадлежит зарегистрированной в Люксембурге компании Dorinda Holding. Первый гипермаркет «О'Кей» открылся в Санкт-Петербурге в мае 2002 года. По состоянию на 1 ноября 2007 года сеть гипермаркетов «О'Кей» оперирует шестнадцатью гипермаркетами, четырьмя супермаркетами и одним Торгово-развлекательным центром в Санкт-Петербурге, в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Тольятти. Общая площадь объектов составляет более 307 тысяч квадратных метров. Все объекты находятся в собственности сети.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала