Рейтинг@Mail.ru
Финский YIT вложит в 2008 г. в недвижимость РФ 500-600 млн евро - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Финский YIT вложит в 2008 г. в недвижимость РФ 500-600 млн евро

Читать в
Инвестиции крупнейшего в Финляндии строительного концерна YIT в российскую недвижимость в 2008 году вырастут приблизительно на 50% и перешагнут отметку в 500-600 миллионов евро, заявил в среду РИА Новости президент YIT Ханну Лейнонен.

МОСКВА, 30 апреля - РИА Новости. Инвестиции крупнейшего в Северной Европе строительного концерна YIT в российскую недвижимость в 2008 году вырастут приблизительно на 50% и перешагнут отметку в 500-600 миллионов евро, заявил в среду РИА Новости президент YIT Ханну Лейнонен.

«Это превышает более чем в 2 раза инвестиции концерна во все скандинавские страны», - подчеркнул Лейнонен.

По его словам, помимо инвестиций в строительство жилой недвижимости по всей России, YIT планирует вкладывать средства в строительство офисной недвижимости в Петербурге, Москве и Московской области и в строительство chalets - гостиниц-апартаментов в курортных и рекреационных зонах России.

«Chalets - новое для нас направление как в России, так и в других странах», - отметил глава YIT.

YIT работает на российском рынке недвижимости с 1961 года. В настоящий момент компания имеет представительства в Санкт-Петербурге, Москве, Московском регионе, Казани, Екатеринбурге, Ярославле и Ростове-на-Дону под общим брендом "ЮИТ ДОМ". Оборот YIT в России в 2007 году составил 323 миллиона евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала