Рейтинг@Mail.ru
Aksis & Co построит индустриальные парки на 1 тысячи га в МО – газета - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Aksis & Co построит индустриальные парки на 1 тысячи га в МО – газета

Читать в
Девелопер Aksis & Co намерен консолидировать земли площадью до одной тысячи гектаров в Московской области, на которых собирается строить индустриальные парки, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете «РБК daily».

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Девелопер Aksis & Co намерен консолидировать земли площадью до одной тысячи гектаров в Московской области, на которых собирается строить индустриальные парки, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете «РБК daily».

Как напоминает издание, Aksis & Co создана в 1997 году гражданином Германии Акселем Хартманном совместно с правительством Московской области для создания индустриальных парков и привлечения западных инвесторов в Подмосковье.

«Помимо уже имеющихся площадок в Лобне, Кашире и Пушкине, суммарная площадь которых составляет порядка 400 гектаров, компания планирует освоить дальний пояс Подмосковья на Дмитровском, Ленинградском, Каширском, Рязанском и Можайском направлениях», - указывается в материале.

По данным издания, в частности, Aksis & Co разрабатывает концепцию освоения и застройки участков в Клинском и Раменском районах Подмосковья.

Как сообщает газета, первый девелоперский проект Aksis & Co реализует на 88 гектарах в подмосковной Лобне.

«Освоение площадки поделено на две фазы. В рамках первого этапа планируется застроить 20 гектаров, на которых уже возводится производственный комплекс для шведского концерна Tetra Pak. Сейчас компания разрабатывает документацию для подготовки второй фазы строительства на 68 гектара. Общий объем инвестиций в проект достигнет 500 миллионов долларов, из них 300-350 миллионов долларов будут направлены на вторую фазу строительства», - говорится в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала