Рейтинг@Mail.ru
На месте рынка «Мельница» на МКАД построят 4 млн кв м недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте рынка «Мельница» на МКАД построят 4 млн кв м недвижимости

Читать в
Владельцы рынка стройматериалов «Мельница» на пересечении 41 километра МКАД и Калужского шоссе планируют построить на его месте и на площадке, прилегающей к нему, около четырех миллионов квадратных метров недвижимости, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете B&FM.

МОСКВА, 28 апреля - РИА Новости. Владельцы рынка стройматериалов «Мельница» на пересечении 41 километра МКАД и Калужского шоссе планируют построить на его месте и на площадке, прилегающей к нему, около четырех миллионов квадратных метров недвижимости, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете B&FM.

Как пишет издание, владельцы рынка намерены реализовать проект комплексного освоения принадлежащих им 150 гектаров земли под брэндом «Славянский мир».

«На этом участке в 150 гектаров, который разделен поселком Мосрентген, находится строительный рынок (около 76 гектаров) и земли сельхозназначения. На территории рынка планируется построить 1,3 миллиона квадратных метров торговых площадей, 400 тысяч квадратных метров офисов класса В, более 420 тысяч квадратных метров складов, гостиницы (200 тысяч квадратных метров) и автоцентр (100 тысяч квадратных метров). На полях в планах строительство одного миллиона квадратных метров малоэтажного жилья бизнес-класса», - указывается в материале.

По данным газеты, в июле 2008 года стартует первая очередь проекта - строительство одобренного властями Московской области торгово-офисного комплекса «Эрмитаж» общей площадью один миллион квадратных метров, который в увеличенном виде повторит петербургский Зимний дворец.

«Благодаря собственной индустрии каменного домостроения сдать в эксплуатацию «Эрмитаж» девелоперы рассчитывают к 2011 году. Инвестиции в проект составят 1,5 миллиарда долларов. Привлекать инвестиции в «Эрмитаж» девелоперы планируют через формируемый ЗПИФН», - говорится в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала