Рейтинг@Mail.ru
«Магнит» открыл в Анапе свой шестой гипермаркет - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Магнит» открыл в Анапе свой шестой гипермаркет

Читать в
Сеть магазинов «Магнит» открыла в Анапе свой шестой гипермаркет, который располагается по адресу Анапское шоссе, 14, говорится в пресс-релизе ОАО «Магнит».

МОСКВА, 25 апереля - РИА Новости. Сеть магазинов «Магнит» открыла в Анапе свой шестой гипермаркет, который располагается по адресу Анапское шоссе, 14, говорится в пресс-релизе ОАО «Магнит».

В сообщении указывается, что общая площадь гипермаркета составляет 8,27 тысяч квадратных метров, а торговая - 4,64 тысяч квадратных метров.

ОАО «Магнит» является холдинговой компанией группы, занимающейся розничной торговлей через сеть магазинов «Магнит». По состоянию на 31 декабря 2007 года сеть «Магнит» насчитывала 2,194 тысяч магазинов в формате «магазин у дома» и 3 гипермаркета, расположенных в более чем 700 населенных пунктах России. Около двух третей магазинов компании работает в городах с населением менее 500 тысяч человек, большинство из них расположено в Южном, Центральном и Приволжском федеральных округах России. Магазины сети «Магнит» также находятся в Северо-Западном и Уральском федеральных округах.

Чистая прибыль сети, согласно аудированной отчетности по итогам 2007 года, увеличилась по сравнению с 2006 годом на 68,02% до 97,39 миллионов долларов. Выручка компании в прошлом году выросла на 46,77% до 3,676 миллиардов долларов, а EBITDA - на 77,4% до 123,59 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала