Рейтинг@Mail.ru
«Эспро» построит аэротрополис на 300 тыс кв м рядом с Внуково - газета - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Эспро» построит аэротрополис на 300 тыс кв м рядом с Внуково - газета

Читать в
Складской девелопер ГК «Эспро» построит рядом с аэропортом Внуково индустриально-коммерческий город, так называемый «аэротрополис», площадью более 300 тысяч квадратных метров, говорится в материале, опубликованном в пятницу в газете «Коммерсантъ».

МОСКВА, 25 апреля - РИА Новости. Складской девелопер ГК «Эспро» построит рядом с аэропортом Внуково индустриально-коммерческий город, так называемый «аэротрополис», площадью более 300 тысяч квадратных метров, говорится в материале, опубликованном в пятницу в газете «Коммерсантъ».

Как пишет издание, проект планируется реализовать на участке площадью 55,4 гектара в поселке Внуково, который в данный момент «Эспро» выкупает у инвесткомпании «Абсолют».

«В проект, по оценкам экпертов, необходимо 500-600 миллионов долларов. Управляющий партнер компании «Промышленные земли» Оксана Жильцова, осведомленная о соглашении между компаниями, считает, что на это участке «Эспро» может построить около 300 тысяч квадратных метров коммерческой недвижимости», - говорится в материале.

По словам начальника отдела развития холдинга «МДК-групп» Алексея Тонконогова, которого цитирует издание, стоимость коммерческой недвижимости в непосредственной близости от аэропортов, где проходят большие транспортные потоки, на 10-15% выше, чем в более отдаленных районах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала