Рейтинг@Mail.ru
Оренбуржье удвоило финансирование на переселение из ветхого жилья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оренбуржье удвоило финансирование на переселение из ветхого жилья

Читать в
На реализацию программы по переселению жителей Оренбургской области из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2008 году будет направлено 262 миллиона рублей - почти вдвое больше, чем годом ранее, сообщил в пятницу РИА Новости представитель пресс-службы правительства региона.

ОРЕНБУРГ, 25 апреля - РИА Новости. На реализацию программы по переселению жителей Оренбургской области из ветхого и аварийного жилищного фонда в 2008 году будет направлено 262 миллиона рублей - почти вдвое больше, чем годом ранее, сообщил в пятницу РИА Новости представитель пресс-службы правительства региона.

"Порядка 262 миллионов рублей планируется направить на реализацию региональной программы "Переселение граждан Оренбургской области из ветхого и аварийного жилищного фонда" в 2008 году. Ввод жилья по данной программе в текущем году составит 4,5 тысячи квадратных метров", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что на финансирование программы в 2008 году из областного бюджета будет выделено 173,6 миллиона рублей (вдвое больше, чем в прошлом году), из местных бюджетов - 45,5 миллиона рублей (в 2007 году - 18,9 миллиона рублей), из федерального бюджета - 43,1 миллиона рублей (в 2007 году - 27,8 миллиона рублей).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала