Рейтинг@Mail.ru
Midland увеличила ЖК на пр. Вернадского в Москве до 230 тысяч кв м - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Midland увеличила ЖК на пр. Вернадского в Москве до 230 тысяч кв м

Читать в
Компания Midland Development, входящая в Midland Group, увеличила площадь жилого комплекса, строящего по адресу проспект Вернадского, 88, в Москве с 103 тысяч квадратных метров до 230 тысяч квадратных метров, говорится в материале, опубликованном во вторник в газете «Ведомости».

МОСКВА, 15 апреля - РИА Новости. Компания Midland Development, входящая в Midland Group, увеличила площадь жилого комплекса, строящего по адресу проспект Вернадского, 88, в Москве с 103 тысяч квадратных метров до 230 тысяч квадратных метров, говорится в материале, опубликованном во вторник в газете «Ведомости».

«Проект предусматривает строительство двух 37-этажных домов с подземной парковкой на 2090 мест. На верхних этажах планируется размещать пентхаусы. Помимо жилья, на территории комплекса появятся объекты учебно-социальной базы Московского государственного педагогического университета имени Ленина», - напоминает издание.

Как рассказывает газета, всего в увеличенный по размерам проект Midland Development намерена вложить 450 миллионов долларов.

В настоящее время у Midland Development уже есть несколько проектов в сфере жилой недвижимости, указывает издание.

«На Остоженке она строит гостинично-апартаментный комплекс на 21 тысячу квадратных метров. Еще один отель с апартаментами (около 60 тысяч квадратных метров) будет располагаться на Малой Пироговской улице», - уточняет газета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала