Рейтинг@Mail.ru
Росжелдор не определил, какая дорога соединит Сочи с Красной поляной - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росжелдор не определил, какая дорога соединит Сочи с Красной поляной

Читать в
Проект строительства транспортной системы в столице зимних Олимпийских Игр 2014 года Сочи, соединяющий аэропорт и горнолыжный курорт Красная Поляна, пока находится в стадии рассмотрения, сообщил и.о. руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта РФ (Росжелдор) Алан Лушников на пресс-конференции в РИА Новости.

МОСКВА, 15 апреля - РИА Новости. Проект строительства транспортной системы в столице зимних Олимпийских Игр 2014 года Сочи, соединяющий аэропорт и горнолыжный курорт Красная Поляна, пока находится в стадии рассмотрения, сообщил и.о. руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта РФ (Росжелдор) Алан Лушников на пресс-конференции в РИА Новости.

"Проектируется строительство транспортной системы, которая объединит аэропорт и Красную Поляну. Но будет ли это легкое метро или скоростная электричка - решения по проекту нет. Есть разные мнения", - сказал он.

По словам Лушникова, железнодорожники предлагают строить систему скоростной электрички, другие говорят о линии легкого метро.

Сам Лушников считает возможным использовать опыт созданных в Москве скоростных электропоездов РЖД, доставляющих пассажиров из центральных вокзалов города в аэропорты Домодедово и Внуково. По его мнению, эти электропоезда имеют достаточную уровень комфорта и скорость.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала