Рейтинг@Mail.ru
Высокотехнологичный кардиоцентр в Челябинске может быть готов к ноябрю - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высокотехнологичный кардиоцентр в Челябинске может быть готов к ноябрю

Читать в
Высокотехнологичный кардиоцентр в Челябинске может быть готов к ноябрю, сообщила во вторник министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова.

МОСКВА, 9 апреля - РИА Новости. Высокотехнологичный кардиоцентр в Челябинске может быть готов к ноябрю, сообщила во вторник министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова.
На совещании президента России Владимира Путина с членами правительства она отметила, что в выходные побывала в Челябинской области с рабочей поездкой, в ходе которой вместе с губернатором региона посетила площадку, где строится кардиоцентр.

"Местные власти отвечают за строительство нулевого цикла", - пояснила она.
По мнению Голиковой, работы идут успешно.

"Челябинская область идет с опережением. К маю месяцу работы (по нулевому циклу) будут завершены. Далее будет начата модульная сборка. Уже в октябре строительство должно быть завершено", - сказала она.

Строительство федерального центра сердечно-сосудистой хирургии в Челябинске началось осенью 2007 года. Рабочая площадь помещения составит 9,5 тысячи квадратных метров. Штатная численность учреждения составит 736 человек, из них 574 - медицинские работники. Всего в России будет возведено семь подобных кардиоцентров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала