Рейтинг@Mail.ru
В строительство перинатального центра в Твери будет вложен 1 млрд руб. - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В строительство перинатального центра в Твери будет вложен 1 млрд руб.

Читать в
Власти Тверской области вложат 1 миллиард рублей в строительство областного перинатального центра, сообщил РИА Новости в среду представитель управления информационной политики аппарата губернатора Тверской области.

ТВЕРЬ, 9 апреля - РИА Новости. Власти Тверской области вложат 1 миллиард рублей в строительство областного перинатального центра, сообщил РИА Новости в среду представитель управления информационной политики аппарата губернатора Тверской области.

"Строительство областного перинатального центра в Твери начнется в текущем году и будет вестись на условиях софинансирования с федеральным бюджетом. Из областного бюджета в течение трех лет, с 2008 по 2010 годы, на эти цели будет выделен 1 миллиард рублей", - сказал собеседник агентства.

По его словам, под перинатальный центр уже выделен земельный участок площадью более 12 гектаров. "Рядом с перинатальным центром будут построены: кислородная подстанция, открытая автомобильная стоянка и теплые гаражи для спецавтотранспорта, а также вертолетная площадка для службы санитарной авиации и общежитие с гостиницей на 15-20 мест для удобства приезжающих на обследование", - уточнил представитель управления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала