Рейтинг@Mail.ru
Развязку "Ленинградки" и Головинского шоссе в Москве достроят в 2008 г - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развязку "Ленинградки" и Головинского шоссе в Москве достроят в 2008 г

Читать в
Власти Москвы планируют уже в этом году завершить строительство новой эстакадной развязки на пересечении Ленинградского и Головинского шоссе, сообщает пресс-служба префектуры Северного административного округа столицы.

МОСКВА, 8 апреля - РИА Новости. Власти Москвы планируют уже в этом году завершить строительство новой эстакадной развязки на пересечении Ленинградского и Головинского шоссе, сообщает пресс-служба префектуры Северного административного округа столицы.

"Сейчас полным ходом идут работы в районе поворота на Головинское шоссе, первая очередь эскадной развязки с Головинского шоссе на Ленинградку практически полностью выполнена", - сказал префект САО Юрий Хардиков, слова которого приводит пресс-служба.

По его словам, вторую очередь развязки планируется завершть к концу этого года. В 2009 году в рамках реконструкции "Большой Ленинградки" в районе Фестивальной и Беломорской улиц произойдет перепланировка автодвижения.

Также в планах городских властей в 2009 году построить новый выезд с эстакады на МКАД в районе Химок. Таким образом, на выезд из города по Ленинградскому шоссе будет открыто девять полос, а на въезд - восемь, только на участке от Речного вокзала до МКАД дорога сузится до шести полос в каждую сторону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала