Рейтинг@Mail.ru
В ДСК-1 сменился генеральный директор - газета - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДСК-1 сменился генеральный директор - газета

Читать в
Новый генеральный директор назначен в ДСК-1, одной из крупнейших строительных компаний Москвы, - преемником Владимира Копелева, занимавшего этот пост с 1982 года, стал директор по строительству Анатолий Константинов, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете «Коммерсантъ».

МОСКВА, 7 апреля - РИА Новости. Новый генеральный директор назначен в ДСК-1, одной из крупнейших строительных компаний Москвы, - преемником Владимира Копелева, занимавшего этот пост с 1982 года, стал директор по строительству Анатолий Константинов, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете «Коммерсантъ».

«Владимир Копелев остается в компании, по-прежнему будет заниматься управлением, но частично отходит от оперативной работы. Копелев, которого считают совладельцем компании, займет должность председателя недавно созданного наблюдательного совета ДСК-1», - уточняет издание.

Как утверждает руководитель крупной девелоперской компании, кадровые перестановки в компании связаны с возможной ее продажей -  ДСК-1 уже находится в процессе переговоров с потенциальными покупателями.

«Среди интересантов - фонд «Газпромипотека», который выиграл в сентябре прошлого года право реконструкции трех кварталов в районе Фили-Давыдково, но не имеет своих строительных мощностей», - приводит газета слова источника в столичном стройкомплексе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала