Рейтинг@Mail.ru
РЖД в 2008 г инвестируют в развитие сортировочных станций 3,8 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД в 2008 г инвестируют в развитие сортировочных станций 3,8 млрд руб

Читать в
Российская железнодорожная монополия РЖД в 2008 году инвестирует в развитие сортировочных станций 3,8 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба компании.

МОСКВА, 7 апреля - РИА Новости. Российская железнодорожная монополия РЖД в 2008 году инвестирует в развитие сортировочных станций 3,8 миллиарда рублей, сообщает пресс-служба компании.

В 2007 году на эти цели было направлено 3,4 миллиарда рублей.

"Модернизация сортировочных станций является мощным ресурсом компании по увеличению скорости доставки грузов, снижению себестоимости перевозок, сокращению эксплуатационных затрат. Согласно разработанной в РЖД комплексной программе совершенствования работы и развития сортировочных станций, предусматривается развитие до 2015 года 117 станций на всей сети железных дорог", - говорится в сообщении.

Инвестиции РЖД в реализацию программы до 2015 года могут составить 83,6 миллиарда рублей.
Основное внимание компания уделяет развитию сортировочных станций, на которых формируются транзитные потоки. Именно эти станции и станции с вагонооборотом не менее 10 тысяч вагонов в сутки классифицированы как важнейшие и будут модернизированы в первую очередь.

В 2007 году компанией уже проведена реконструкция 26 сортировочных станций в транспортных коридорах Кузбасс-Северо-Запад, Кузбасс-Азово-Черноморский- транспортный узел, Кузбасс-Дальневосточный транспортный узел.

Сортировочные станции - главные пункты по организации грузопотока на сети железные дорог, предназначены для массовой переработки вагонов и формирования составов по назначениям, имеют для выполнения этих работ специальные пути и маневровые средства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала