Рейтинг@Mail.ru
Дом культуры стоимостью 200 млн рублей построят в Мегионе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дом культуры стоимостью 200 млн рублей построят в Мегионе

Читать в
Дом культуры с двумя зрительными залами на 750 мест стоимостью 200 миллионов рублей построят в Мегионе (Ханты-Мансийский автономный округ), сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации города.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 апреля - РИА Новости. Дом культуры с двумя зрительными залами на 750 мест стоимостью 200 миллионов рублей построят в Мегионе (Ханты-Мансийский автономный округ), сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации города.

«В Мегионе ведутся подготовительные работы к строительству нового Дома культуры с двумя зрительными залами на 750 мест, который разместится на одной из центральных улиц города. Проектно-изыскательные работы проведены, на строительство ДК потребуется порядка 200 миллионов рублей, при этом 44,7 миллионов рублей будет израсходовано в 2008 году», - сказал собеседник агентства. 

По его словам, в марте управлением государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа был проведен аукцион, который определил подрядную организацию на строительство объекта - ООО «МегаСпецСтрой» из Мегиона. 

«Администрация Мегиона поручила подрядчику со всей ответственностью подойти к организации работы, аккуратно огородив стройплощадку и соорудив специальную эстакаду для движения грузового транспорта, чтобы в период строительства не был испорчен внешний вид городского района», - подчеркнул собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала