Рейтинг@Mail.ru
«Глобэкс» вложил в строительство ТРЦ в Новосибирске $120 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Глобэкс» вложил в строительство ТРЦ в Новосибирске $120 млн

Читать в
Банк «Глобэкс» завершил строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Сибирский Молл» в Новосибирске площадью 65 тысяч квадратных метров, инвестировав в объект более 120 миллионов долларов, говорится в сообщении кредитной организации.



МОСКВА, 3 апреля - РИА Новости. Банк «Глобэкс» завершил строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) «Сибирский Молл» в Новосибирске площадью 65 тысяч квадратных метров, инвестировав в объект более 120 миллионов долларов, говорится в сообщении кредитной организации.

«Объект расположен по адресу улица Фрунзе, 238. ТРЦ «Сибирский Молл» представляет собой трехуровневый многофункциональный комплекс, включающий гипермаркет «Мосмарт», более 120 магазинов известных марок,  восьмизальный кинотеатр, боулинг на 18 дорожек, рестораны и кафе, детский развлекательный центр, отделение банка. Вблизи комплекса расположена парковка на 1,6 тысяч машин», - уточняется в пресс-релизе банка.

В числе арендаторов, как указывается в сообщении, крупные международные и российские компании, как известные, так и новые для Новосибирска. Кроме того, в ТРЦ «Сибирский Молл» разместятся салоны связи, химчистка, магазины оптики, сувениров, бижутерии, ювелирных изделий.

В сообщении отмечается, что общий объем инвестиций банка «Глобэкс» на реализацию проекта составил более 120 миллионов долларов, при этом планируемый срок окупаемости проекта - семь лет.

Как добавили в банке, 19 апреля 2008 года комплекс откроет двери для первых покупателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала