Рейтинг@Mail.ru
Адыгея в 2007 году потратила на развитие дорог 500 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адыгея в 2007 году потратила на развитие дорог 500 млн рублей

Читать в
Республика Адыгея в 2007 году потратила на развитие дорог в регионе около полумиллиарда рублей, говорится в сообщении пресс-службы президента республики.

КРАСНОДАР, 2 апреля - РИА Новости. Республика Адыгея в 2007 году потратила на развитие дорог в регионе около полумиллиарда рублей, говорится в сообщении пресс-службы президента республики.

В пресс-релизе отмечается, что в прошлом году в регионе значительно увеличилось финансирование дорожной отрасли.

"Мы всегда старались не снижать темпы строительства автомобильных дорог (в Адыгеи - ред. РИА Новости). В сравнении с 2006 годом республика значительно продвинулись в решении проблем дорожной отрасли. С учетом средств федерального бюджета, в прошлом году на развитие дорог Адыгеи было израсходовано около 500 миллионов рублей", - цитируются в сообщении слова президента Адыгеи Аслана Тхакушинова.

По данным республиканского министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства, в 2007 году из регионального бюджета на содержание автомобильных дорог было выделено 54,5 миллиона рублей, на ремонт - около 119 миллионов рублей, на строительство и реконструкцию - 27 миллионов рублей. Кроме того, из федерального бюджета на строительство, ремонт и реконструкцию адыгейских дорог было направлено более 300 миллионов рублей.

Представитель пресс-службы президента Адыгеи не смог уточнить, сколько власти Адыгеи направят на развитие дорог региона в 2008 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала