Рейтинг@Mail.ru
«Интурист» построит около 100 гостиниц в регионах и за рубежом - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Интурист» построит около 100 гостиниц в регионах и за рубежом

Читать в
ОАО «Внешнеэкономическое акционерное общество по туризму и инвестициям «Интурист» (ВАО «Интурист»), основным акционером которого является АФК «Система», планирует построить около 100 гостиниц по программе развития гостиничного бизнеса, сообщил в понедельник в интервью газете «Ведомости» основной владелец «Системы» Владимир Евтушенков.

МОСКВА, 31 марта - РИА Новости. ОАО «Внешнеэкономическое акционерное общество по туризму и инвестициям «Интурист» (ВАО «Интурист»), основным акционером которого является АФК «Система», планирует построить около 100 гостиниц по программе развития гостиничного бизнеса, сообщил в понедельник в интервью газете «Ведомости» основной владелец «Системы» Владимир Евтушенков.

«Подготовлены и программа, и площадки. Появится около 100 гостиниц», - указал Евтушенков.

По его словам, строительство планируется, в первую очередь, в России, в столицах регионов. «Это еще не монополизированный рынок, который только-только начал развиваться», - считает он.

Кроме того, как отметил Евтушенков, компании также интересны рынки Египта, Турции, Испании.

ВАО «Интурист» создано в 1929 году, компания обслуживает более 400 тысяч иностранных и российских клиентов в год и присутствует в 33 регионах России. Основными акционерами компании являются холдинг АФК «Система», Департамент имущества Москвы, ОАО «ГАО Москва».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала