Рейтинг@Mail.ru
В Краснодаре в 2007 году построили и отремонтировали 50 км дорог - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Краснодаре в 2007 году построили и отремонтировали 50 км дорог

Читать в
В Краснодаре в 2007 году построили и реконструировали порядка 50 километров автомобильных дорог почти на 2 миллиарда рублей, сообщил в понедельник журналистам начальник МУ "Служба Заказчика" Александр Серга.

КРАСНОДАР, 31 марта - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. В Краснодаре в 2007 году построили и реконструировали порядка 50 километров автомобильных дорог почти на 2 миллиарда рублей, сообщил в понедельник журналистам начальник МУ "Служба Заказчика" Александр Серга.

"В 2007 году в краевом центре отремонтировано и построено 50 километров дорог, на эти цели потратили почти 2 миллиарда рублей. Чтобы создать благоприятные условия движение транспорта в городе, требуются большие денежные средства", - сказал Серга.

По данным администрации города, в столице Кубани в прошлом году реконструировали 12 магистралей, в их числе, по словам Серги, улица Кузнечная, которая "частично стала дублером одной из центральных магистралей города - улицы Северная".

"С началом теплого сезона в Краснодаре начались ремонтно-строительные работы на улице Российская, также в городе ремонтируют улицы Московская и Алмаатинская, ряд улиц в микрорайоне Гидростроителей", - сказал Серга.

Он также сообщил, что в Краснодаре началось строительство новой дороги, которая соединит улицу Новороссийская с трассой Восточного обхода. Эта магистраль, как планируется, разгрузит одну из самых напряженных трасс города - Ставропольскую.

Все эти мероприятия, уверен Серга, позволят уменьшить количество автомобильных пробок в городе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала