Рейтинг@Mail.ru
Urban Group построит два поселка эконом-класса на севере Подмосковья - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Urban Group построит два поселка эконом-класса на севере Подмосковья

Читать в
Девелоперская компания Urban Group намерена построить два поселка эконом-класса на севере Подмосковья, говорится в материале, опубликованном в пятницу в газете РБК daily.

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Девелоперская компания Urban Group намерена построить два поселка эконом-класса на севере Подмосковья, говорится в материале, опубликованном в пятницу в газете РБК daily.

Как отмечает издание, новые поселки аналогичны уже строящемуся комплексу «Ивакино-Покровское», который до сегодняшнего дня был единственным детально известным проектом девелопера.

«Первый жилой массив заявлен в Аксакове, в 18 километров от МКАД по Дмитровскому шоссе. Площадь участка - 9,5 гектара, земля в собственности одной из компаний, входящих в Urban Group. На участке планируется построить 52 тысяч квадратных метров жилья, из них 50 тысяч квадратных метров будет отдано под таунхаусы эконом-класса. Срок выхода на площадку - июль 2008 года, окончание строительства - конец 2009 - начало 2010 года», - уточняется в материале.

Как добавляет газета, второй загородный комплекс будет построен в Сходне, в 18 километров от МКАД. На участке 6,5 гектара запланировано строительство 74-77 тысяч квадратных метров жилья.

«Согласно проекту в комплексе эконом-класса будут возведены жилые дома переменной этажности. Сроки выхода на площадку пока обсуждаются», - уточняет издание.

В обоих случаях, как подчеркивается в материале, Urban Group намерена выступить инвестором строительства, используя собственные и кредитные средства. По собственным подсчетам, в проект в Аксакове будет вложено порядка 70 миллионов долларов, по проекту в Сходне пока ведутся расчеты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала