Рейтинг@Mail.ru
Высотные комплексы «Европа» и «Азия» появятся в Екатеринбурге - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Высотные комплексы «Европа» и «Азия» появятся в Екатеринбурге

Читать в
Компания «Атомстройкомплекс» начнет в этом году строительство в Екатеринбурге двух высотных многофункциональных комплексов (МФК) «Европа» и «Азия», говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 28 марта - РИА Новости. Компания «Атомстройкомплекс» начнет в этом году строительство в Екатеринбурге двух высотных многофункциональных комплексов (МФК) «Европа» и «Азия», говорится в пресс-релизе компании.

«Характерной особенностью этих проектов будет их многофункциональность и использование современных технологий, необходимых для удобной деловой и финансовой деятельности горожан и гостей города. В целом это будут «мини-города», в которых будет все необходимое для работы и отдыха», - отмечается в сообщении.

В нем уточняется, что комплекс «Европа» расположится на пересечении улиц Малышева и Красноармейская в Екатеринбурге и будет представлять собой 30-ти этажное архитектурное сооружение с гостиничным комплексом премиум-класса, торговыми зонами, апартаментами, развлекательными и спортивными центрами.

Площадь МФК «Европа» превысит 100 тысяч квадратных метров, указывается в пресс-релизе.

В сообщении также рассказывается, что второй МФК «Атомстройэкспорта» - комплекс «Азия» будет построен в Екатеринбурге на пересечении улиц  Шейнкмана и Радищева и улицы Московская.

«Этот комплекс будет высотой более 150 метров и общей площадью 120 тысяч квадратных метров», - подчеркивается в пресс-релизе.

В сообщении уточняется, что МФК будет состоять двух башен высотой 29 и 39 этажей, объединенных стилобатной частью.

В 39-этажном здании разместятся офисные помещения, в 29-этажном здании - гостиничный комплекс, а пятиэтажном стилобате - торговые и развлекательные центры, поясняется в пресс-релизе.

Строительная компания «Атомстройкомплекс» образована в 1995 году и в настоящее время представляет собой холдинг, основными направлениями деятельности которого являются строительство жилья, промышленных, коммерческих и социальных объектов, дорожные работы и производство стройматериалов. В холдинг входят три бетонных завода, завод по производству асфальта, предприятие по производству металлоконструкций, окон и дверей, парк дорожно-строительного транспорта и механизмов, агентство недвижимости и два собственных проектных института.

Доля компании на рынке первичного жилья в Екатеринбурге по собственным оценкам достигает 25%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала