Рейтинг@Mail.ru
Автомобильный мост стоимостью 8 млрд рублей построят в Пермском крае - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобильный мост стоимостью 8 млрд рублей построят в Пермском крае

Читать в
Автомобильный мост стоимостью 8 миллиардов рублей в Пермском районе (Пермский край) будет сдан в эксплуатацию в сентябре 2008 года, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации Пермского края.

ТЮМЕНЬ, 28 марта - РИА Новости, Александр Пересторонин. Автомобильный мост стоимостью 8 миллиардов рублей в Пермском районе (Пермский край) будет сдан в эксплуатацию в сентябре 2008 года, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации Пермского края.

"Объект станет важной частью автомобильного обхода Перми. Общая стоимость строительства моста через Каму в Пермском районе оценивается в 8 миллиардов рублей. На сегодняшний день работы на мостовом переходе выполнены уже на 85%", - сказал он. 

По его словам, на сегодняшний день завершено замыкание металлических пролетных строений над руслом реки.

"Сейчас идет установка перилл и мачт освещения. Как только на улице установятся положительные температуры, начнется асфальтирование моста и установка систем гидроизоляции. Кроме того, в летний период будут проведены работы по устройству ливневой канализации, освещению и озеленению", - уточнил представитель пресс-службы.

Он также указал, что ширина мостового перехода составит 18 погонных метров, а протяженность - 1,7 километров.

"Проезжая часть будет состоять из шести полос движения с разделительной полосой. Мост примет на себя основной поток транзитного грузового транспорта, который следует по федеральной трассе из Москвы в Екатеринбург. Кроме того, Красавинский мост также становится частью большого автомобильного обхода Перми", - добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала