Рейтинг@Mail.ru
"Стройтрансгаз" примет участие в реконструкции нефтепровода в Ираке - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Стройтрансгаз" примет участие в реконструкции нефтепровода в Ираке

Читать в
Представители ОАО "Стройтрансгаз" провели очередной раунд переговоров с Северной нефтяной компанией Ирака (North Oil Company) по проекту инспекции и восстановления экспортного нефтепровода Киркук-Банияс, говорится в сообщении российской компании.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Представители ОАО "Стройтрансгаз" провели очередной раунд переговоров с Северной нефтяной компанией Ирака (North Oil Company) по проекту инспекции и восстановления экспортного нефтепровода Киркук-Банияс, говорится в сообщении российской компании.

Стороны обсудили технические вопросы состояния трубопроводной системы и условия проведения работ. Была также достигнута принципиальная договоренность об участии "Стройтрансгаза" в реконструкции нефтепровода Киркук-Банияс и подписан соответствующий протокол.

В сообщении отмечается, что участие "Стройтрансгаза" в этом проекте станет весомым вкладом российской компании в восстановление и модернизацию экономической инфраструктуры Ирака.

Нефтепровод Киркук-Банияс, построенный в 50-х годах прошлого века для транспортировки нефти с северных иракских месторождений до сирийского порта Банияс, в 2003 году был разрушен авиацией США во время вторжения в Ирак.

АО "Стройтрансгаз" - единственная российская компания, осуществляющая крупные проекты по строительству объектов нефтегазового комплекса в 15 странах мира. Основным акционером предприятия является "Газпром".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала