Рейтинг@Mail.ru
Москва за счет города построит до конца 2010 года 16 паркингов-стоянок - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва за счет города построит до конца 2010 года 16 паркингов-стоянок

Читать в
Власти Москвы в 2009-2010 годах будут выделять средства из бюджета на строительство 16 крупных паркингов в разных округах столицы, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 27 марта - РИА Новости. Власти Москвы в 2009-2010 годах будут выделять средства из бюджета на строительство 16 крупных паркингов в разных округах столицы, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Департамент экономической политики и развития города будет предусматривать в бюджете лимиты капитальных вложений на проектирование и строительство гаражей-стоянок. Так, по четыре паркинга возведут в Северном и Западном, три - в Северо-Восточном, два - в Юго-Западном, и по одному - в Восточном, Юго-Восточном и Северо-Западном административных округах столицы", - отметил собеседник агентства.

По прогнозам правительства города, к 2010 году количество частных автомобилей в Москве увеличится до 2 миллионов 879 тысяч единиц. При этом обеспеченность москвичей машино-местами к этому же периоду составят 60% от нормы. В настоящее время только 46% владельцев автомобилями в Москве обеспечены машино-местами.

По данным управления ГИБДД ГУВД по Москве, на конец 2007 года в столице зарегистрировано 2,641 миллиона частных автомобилей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала