Рейтинг@Mail.ru
Милиция Москвы закрыла фирму, незаконно выдававшую стройлицензии - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция Москвы закрыла фирму, незаконно выдававшую стройлицензии

Читать в
Московская милиция пресекла деятельность юридической фирмы, которая оформляла поддельные документы на получение лицензий для ведения строительной деятельности, сообщил РИА Новости в среду руководитель пресс-службы управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) при ГУВД Москвы Филипп Золотницкий.

МОСКВА, 26 марта - РИА Новости. Московская милиция пресекла деятельность юридической фирмы, которая оформляла поддельные документы на получение лицензий для ведения строительной деятельности, сообщил РИА Новости в среду руководитель пресс-службы управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП) при ГУВД Москвы Филипп Золотницкий.

По его словам, фирма оформляла документы строительным компаниям для подачи их в Федеральный лицензионный центр (ФЛЦ), где на основании собранной документации выдавались лицензии на ведение строительных работ.

"В ходе пяти обысков у руководителей предприятия оперативники ОБЭП УВД Центрального административного округа столицы изъяли картотеку клиентов, по которой установили, что мошенники таким образом способствовали получению прав на ведение строительной деятельности для более чем одной тысячи фирм и компаний из различных регионов России", - сказал руководитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала