Рейтинг@Mail.ru
Москва предлагает сооружение недорогих гостиниц на "Золотом кольце" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва предлагает сооружение недорогих гостиниц на "Золотом кольце"

Читать в
Возведение недорогих трехзведочных гостиниц в городах Золотого кольца России предлагают власти Москвы.

МОСКВА, 25 марта - РИА Новости. Возведение недорогих трехзведочных гостиниц в городах Золотого кольца России предлагают власти Москвы. Об этом во вторник на заседании городского правительства заявил мэр Москвы Юрий Лужков.

"Столичный стройкомплекс разработал типовую серию проектов возведения недорогих гостиниц класса "3 звезды" по Золотому кольцу",- сказал Лужков.

Он пояснил, что это направление является очень перспективным и интересным для развития туризма не только в Москву, но и по Золотому кольцу России.

"Разработанные проекты я видел - это прекрасные гостиницы. Я считаю, что эту программу надо брать на себя, и проявлять в этом направлении инициативу",- отметил столичный градоначальник.

Он также добавил, что, возводя гостиницы по Золотому кольцу России, московские строители помогут увеличить въездной туризм в эти области России и повысить интерес к этим красивым местам.

"Нам надо активнее раскручивать и продолжать строительство трехзвездочных гостиниц. Также эту программу надо реализовывать и в Москве. В прошлом году мы построили 5 недорогих гостиниц класса "3 звезды" в центре города, на этом останавливаться не надо, эту программу надо продолжать реализовывать",- добавил мэр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала