Рейтинг@Mail.ru
Руководство "Социнициативы" признало только "менеджерский просчет" - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство "Социнициативы" признало только "менеджерский просчет"

Читать в
Руководители "Социальной инициативы", обвиняемые в хищении более миллиарда рублей соинвесторов, утверждают, что совершили менеджерский просчет, а не преступление, передает корреспондент РИА Новости из зала Басманного суда Москвы.

МОСКВА, 25 марта - РИА Новости. Руководители "Социальной инициативы", обвиняемые в хищении более миллиарда рублей соинвесторов, утверждают, что совершили менеджерский просчет, а не преступление, передает корреспондент РИА Новости из зала Басманного суда Москвы.

Во вторник в суде начались слушания по существу, в ходе которых прокурор огласил обвинительное заключение, из которого следует, что 899 потерпевших вложили около 1 миллиарда 300 миллионов рублей в "Социальную инициативу", а строительные работы были выполнены лишь на сумму 44 миллиона рублей. Остальную сумму подсудимые потратили на личные нужды, заявила гособвинитель.

"Я искренне признаю свой грубый менеджерский просчет и приношу вкладчикам свои извинения. Однако обвинение незаконно и необоснованно, и никакого преступного умысла у меня никогда не было", - отметил главный обвиняемый Николай Карасев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала