Рейтинг@Mail.ru
Большинство квартир для обманутых дольщиков Москвы сдадут в этом году - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство квартир для обманутых дольщиков Москвы сдадут в этом году

Читать в
Большая часть квартир для обманутых дольщиков Москвы будет сдана в 2008 году, сообщает Интернет-портал столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 24 марта - РИА Новости. Большая часть квартир для обманутых дольщиков Москвы будет сдана в 2008 году, сообщает Интернет-портал столичного стройкомплекса.

Городская комиссия по проблемам обманутых дольщиков взяла на контроль 77 объектов строительства жилья, по которым общее количество пострадавших граждан составило 3371. По 30 объектам в интересах пострадавших граждан принято решение о строительстве жилых домов.

"Сроки, которые установлены правительством Москвы, будут выполнены. В этом году мы завершим строительство домов для обманутых дольщиков по всем адресам, которые есть в графике этого года.

Только один дом на улице Рокоссовского останется на 2009 год", - заявил первый заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы Владимир Ресин, слова которого передает портал.

Городская комиссия по проблемам обманутых дольщиков провела с ноября 2005 года по февраль 2008 года 106 еженедельных заседаний, во многих случаях с участием представителей инициативных групп обманутых дольщиков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала