Рейтинг@Mail.ru
XXI Century построит МФК площадью 91 тыс кв м в Севастополе - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

XXI Century построит МФК площадью 91 тыс кв м в Севастополе

Читать в
Одна из крупнейших украинских девелоперских компаний XXI Century Investments Public Limited построит многофункциональный центр в Севастополе площадью 91 тысяча квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 18 марта - РИА Новости. Одна из крупнейших украинских девелоперских компаний XXI Century Investments Public Limited построит многофункциональный центр в Севастополе площадью 91 тысяча квадратных метров, говорится в пресс-релизе компании.

В сообщении уточняется, что в МФК войдут торговый центр «Квадрат» площадью 45 тысяч квадратных метров и жилой комплекс площадью 46 тысяч квадратных метров.

«Ожидается, что торговый центр «Квадрат» станет самым большим торговым центром в южной Украине и будет включать продуктовый гипермаркет, магазин бытовой техники, многозальный кинотеатр, каток, боулинг, развлекательный центр для детей, ресторанный дворик и торговую галерею примерно со 100 магазинами», - указывается в пресс-релизе.

По предварительным планам, строительство торгового цента в рамках МФК будет завершено в 2009 году, а жилого комплекса - в 2010 году.

Как уточняется в сообщении, в декабре 2007 года консалтинговая компания Jones Lang LaSalle оценила стоимость проекта в Севастополе в 37,8 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала