Рейтинг@Mail.ru
«СУ-155» вложит в модернизацию Тульского ЗКД более 1 млрд рублей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«СУ-155» вложит в модернизацию Тульского ЗКД более 1 млрд рублей

Читать в
Группа компаний «СУ-155» инвестирует в модернизацию и реконструкцию Тульского завода крупных деталей (ЗКД) более одного миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе группы.

МОСКВА, 18 марта - РИА Новости. Группа компаний «СУ-155» инвестирует в модернизацию и реконструкцию Тульского завода крупных деталей (ЗКД) более одного миллиарда рублей, говорится в пресс-релизе группы.

В нем уточняется, что в результате реконструкции Тульский ЗКД перейдет с устаревшей 83-й серии панельных домов на новую, разработанную «СУ-155» серию СПТ.

«Объем производства новой серии на Тульском заводе крупных деталей (ЗКД) составит 350 тысяч квадратных метров жилья в год», - отмечается в сообщении.

В пресс-релизе уточняется, что в серии СПТ существенно, по сравнению с 83-й серией, изменен шаг изделия, что позволяет увеличить площадь квартир в панельных домах, доведя их до 42 квадратных метров в однокомнатных квартирах, 57 квадратных метров в двухкомнатных квартирах и 81 квадратного метра в трехкомнатных квартирах.

По предварительным планам, указывается в сообщении, реконструкция Тульского ЗКД должна завершиться в течение четырех лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала