Рейтинг@Mail.ru
РЖД в 2008 г. вложит 4,6 млрд руб в скоростную дорогу Москва-Петербург - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД в 2008 г. вложит 4,6 млрд руб в скоростную дорогу Москва-Петербург

Читать в
Российская железнодорожная монополия РЖД в 2008 году инвестирует более 4,6 миллиарда рублей в организацию скоростного движения пассажирских поездов на направлении Москва - Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба компании.

МОСКВА, 17 марта - РИА Новости. Российская железнодорожная монополия РЖД в 2008 году инвестирует более 4,6 миллиарда рублей в организацию скоростного движения пассажирских поездов на направлении Москва - Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба компании.

В 2007 году инвестиции компании в этот проект составили 5 миллиардов рублей.

Средства будут направлены на реконструкцию сооружений и устройств на участке Москва - Санкт-Петербург, в частности, на перестройку стрелочных горловин станций Подсолнечная и Поворово, реконструкцию пути, сооружений и устройств на перегонах Алешинка - Березайка и Березайка - Бологое, реконструкцию станций Березайка и Алешинка, устройство реперной сети на линии Санкт-Петербург - Москва и ряд других работ.

Планируется, что в 2009 году после завершения всех строительных работ время движения пассажирских поездов между Москвой и Санкт-Петербургом уменьшится до 3 часов 45 минут.

В рамках этого проекта РЖД уже провели целый комплекс работ по подготовке участка к новым скоростям. В него вошло обновление путевой инфраструктуры, систем электроснабжения, связи, автоматики и телемеханики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала