Рейтинг@Mail.ru
Кубань заключила на MIPIM инвестсоглашений на 1,8 млрд евро - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кубань заключила на MIPIM инвестсоглашений на 1,8 млрд евро

Читать в
Краснодарский край на открывшейся во вторник выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2008 в Каннах заключила 12 крупных инвестиционных соглашений на 1,8 миллиарда евро, сообщила в среду пресс-служба краевой администрации.

КРАСНОДАР, 13 марта - РИА Новости. Краснодарский край на открывшейся во вторник выставке коммерческой недвижимости MIPIM 2008 в Каннах заключила 12 крупных инвестиционных соглашений на 1,8 миллиарда евро, сообщила в среду пресс-служба краевой администрации.

Одно из крупных инвестсоглашений регион заключил с российской компанией "ОТЕКО-Портсервис", которая планирует направить в строительство грузового терминала в порту Тамань 700 миллионов евро, отмечает пресс-служба.

"Новый перегрузочный комплекс призван решить проблему дефицита портовых мощностей для перевалки угля. Как планируется, таманский терминал сможет переваливать до 10 миллионов тонн грузов в год и при этом отвечать всем требованиям экологической безопасности", - говорится в пресс-релизе.

Крупное инвестсоглашение власти края подписали с международным девелопером Sawyer & Co, который вложит 500 миллионов евро в строительство недвижимости в регионе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала