Рейтинг@Mail.ru
Нижегородская обл. представила на MIPIM пять проектов на 900 млрд руб. - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нижегородская обл. представила на MIPIM пять проектов на 900 млрд руб.

Читать в
Нижегородская область представила на выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2008 в Каннах пять проектов стоимостью 900 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости в среду губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

КАННЫ, 12 марта - РИА Новости. Нижегородская область представила на выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2008 в Каннах пять проектов стоимостью 900 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости в среду губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

"Центром экспозиции на нашем стенде на выставке в Каннах является крупный проект под названием "Глоуб Таун". Этот проект предполагает строительство на трех тысячах гектаров земельного участка 20 миллионов квадратных метров жилой, офисной и гостиничной недвижимости", - отметил Шанцев.

Кроме того, по его словам, в рамках экспозиции международным инвесторам был представлен новый район "Большие овраги", который расположится в историческом и культурном центре Нижегородской области. Земельный участок под застройку в рамках этого проекта достигает 110 гектаров, а общая площадь застройки - 700 тысяч квадратных метров, в том числе 450 тысяч квадратных метров жилья.

Губернатор региона также рассказал, что его область представила на выставке и проект под названием "Остров" на 61 гектаре земли.

"Стоимость проекта составляет 280 миллионов евро", - уточнил Шанцев.

Кроме того, добавил он, в рамках экспозиции региона российские и международные инвесторы смогут познакомиться и с такими проектами в Нижегородской области, как проект "Резиденция" стоимостью 900 миллионов евро и проект "Технопарк".

В выставке MIPIM-2008 принимают участие более 8,5 тысяч компаний, из которых 600 российских, более 6,6 тысяч инвесторов и крупных арендаторов из 83 стран.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала