Рейтинг@Mail.ru
ИГ «Абсолют» построит в Подмосковье более 752 тыс кв м недвижимости - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИГ «Абсолют» построит в Подмосковье более 752 тыс кв м недвижимости

Читать в
Инвестиционная группа «Абсолют» построит в поселке Заречье в Одинцовском районе Подмосковья более 752 тысяч квадратных метров недвижимости, рассказал РИА Новости в четверг на международной выставке недвижимости MIPIM-2008 генеральный директор девелопера проекта «Национальной девелоперской компании» (входит в ИГ «Абсолют») Дмитрий Карьянов.

КАННЫ, 13 марта - РИА Новости. Инвестиционная группа «Абсолют» построит в поселке Заречье в Одинцовском районе Подмосковья более 752 тысяч квадратных метров недвижимости, рассказал РИА Новости в четверг на международной выставке недвижимости MIPIM-2008 генеральный директор девелопера проекта «Национальной девелоперской компании» (входит в ИГ «Абсолют») Дмитрий Карьянов.

«Заречье» будет представлять собой малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса в трех километрах от МКАД по Сколковскому шоссе», - отметил он.

По словам Карьянова, общая площадь земельного участка в рамках проекта составит 60 гектаров.

«На них разместится 352,814 тысяч квадратных метров жилья,136,39 тысяч квадратных метров автостоянок и 37,9 тысяч квадратных метров нежилой недвижимости», - добавил он.

По его словам, проект будет реализован к 2014 году.

Карьянов также напомнил, что в Московской области «Абсолют» реализует еще два крупных проекта - комплексная застройка поселка «Ромашково» в Одинцовском районе Подмосковья и жилого района «Рассказовка» в Ленинском районе.

«В рамках реализации проекта «Ромашково» мы намерены построить на 19,6 гектарах земли 3-х и 4-х этажные жилые дома общей площадью 101 тысяча квадратных метров, школу на 200 учащихся и детский сад на 70 детей, а также парковку на 650 автомобилей», - сообщил он.

Кроме того, уточнил Карьянов, в рамках проекта «Рассказовка» «Абсолют» к 2018 году возведет более 1,769 миллиона квадратных метров недвижимости, в том числе 1,3 миллиона квадратных метров жилья, 469 тысяч квадратных метров нежилых помещений и автостоянки на 4,793 тысячи машиномест.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала