Рейтинг@Mail.ru
Краснодар заключил на MIPIM соглашения о строительстве офисов и отелей - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснодар заключил на MIPIM соглашения о строительстве офисов и отелей

Читать в
Администрация Краснодара заключила инвестиционные соглашения о реконструкции ряда жилых кварталов в центре города, а также строительстве офисно-гостиничных комплексов и жилых микрорайонов на выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2008, которая с 11 по 14 марта проходит в Каннах (Франция), говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.

КРАСНОДАР, 12 марта - РИА Новости. Администрация Краснодара заключила инвестиционные соглашения о реконструкции ряда жилых кварталов в центре города, а также строительстве офисно-гостиничных комплексов и жилых микрорайонов на выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2008, которая с 11 по 14 марта проходит в Каннах (Франция), говорится в сообщении пресс-службы горадминистрации.

В частности, в документе отмечается, что в первый день работы выставки администрация Краснодара заключила инвестиционные соглашения с компанией «Пересвет-регион» и группой компаний «Конти».

«Первая - будет участвовать в реконструкции квартала номер 192, при этом, сумма ее инвестиций в этот проект превысит 7 миллиардов рублей. Со второй достигнуто соглашение о строительстве многофункционального комплекса общей площадью 55 тысяч квадратных метров на земельном участке около трех гектаров. Сумма инвестиций «Конти» - более 3 миллиардов рублей», - говорится в пресс-релизе администрации.

В сообщении отмечается также, что мэр Краснодара Владимир Евланов подписал соглашения с компаниями «СОК «Ниагара» и Русско-азиатской инвестиционной компанией (РАИНКО).

Согласно подписанным документам, эти компании построят в Краснодаре современные офисно-гостиничные комплексы и новые жилые микрорайоны, а также проведут реконструкцию двух кварталов номер 114 и 195 в центре города.

Делегация Краснодара провела встречи с сингапурской и корейской фирмами, а также концернами «Метрополь» и «Инвест-строй», с которыми обсудила возможность их участия в реконструкции центральной части города.

Кроме того, с компанией «ID Engineers» власти города провели переговоры о возможности строительства бетонного завода и офисно-деловых центров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала