Рейтинг@Mail.ru
Жилой микрорайон на 1 млн кв метров построят в Раменском - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жилой микрорайон на 1 млн кв метров построят в Раменском

Читать в
Крупный жилой микрорайон на один миллион квадратных метров недвижимости планируется построить в подмосковном городе Раменское, говорится в сообщении компании «Финансы и Недвижимость», которая является управляющей компанией этого проекта.

МОСКВА, 12 марта - РИА Новости. Крупный жилой микрорайон на один миллион квадратных метров недвижимости планируется построить в подмосковном городе Раменское, говорится в сообщении компании «Финансы и Недвижимость», которая является управляющей компанией этого проекта.

Как отмечается в пресс-релизе, площадь жилого фонда микрорайона, который расположится на территории в 97 гектаров, составит 516 тысяч квадратных метров, еще порядка 480 тысяч квадратных метров придется на социальные объекты и коммерческую недвижимость.

«В настоящее время компания с целью привлечения инвестиций ведет переговорами с такими девелоперами, как «Макромир» и «СУ-155». Мы рассматриваем наиболее выгодные варианты»,- уточнили РИА Новости в компании.

Как указывается в сообщении, ожидаемый объем инвестиций по проекту составит около 700 миллионов долларов.

В рамках проекта, как подчеркивается в пресс-релизе, также планируется организовать парковую зону отдыха с водоемом и построить крупный торгово-развлекательный центр.

«Уже ведутся переговоры с крупными потенциальными арендаторами торгового центра - «Ашан», «Леруа-Мерлен», - уточняется в пресс-релизе.

Проект строительства микрорайона был представлен инвесторам на международной выставке MIPIM, которая проходит с 11 по 14 марта в Каннах (Франция).

Компания «Финансы и Недвижимость» работает на рынке Москвы и Подмосковья более десяти лет. Она реализовала ряд крупных проектов, в частности, строительство бизнес-центра «Виктория-Плаза» на улице Бауманская в Москве и нескольких коттеджных поселков в Раменском районе.

Более двух лет назад компания занялась операциями с земельными активами, и в настоящий момент управляет крупными массивами в Раменском, Воскресенском, Сергиево-Посадском, Орехово-Зуевском и Коломенском районах Московской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала