Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль Raven Russia в 2007 г увеличилась в 3 раза до $95,2 млн - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль Raven Russia в 2007 г увеличилась в 3 раза до $95,2 млн

Читать в
Чистая прибыль фонда Raven Russia, созданного британской The Raven Group для инвестиций в складскую недвижимость России, в 2007 году увеличилась в три раза по сравнению с 2006 годом, достигнув 95,2 миллионов долларов, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте компании.

МОСКВА, 11 марта - РИА Новости. Чистая прибыль фонда Raven Russia, созданного британской The Raven Group для инвестиций в складскую недвижимость России, в 2007 году увеличилась в три раза по сравнению с 2006 годом, достигнув 95,2 миллионов долларов, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте компании.

«Высокая прибыль фонда обеспечивает платформу для дальнейшего прогрессивного развития и позволяет нашим инвесторам наблюдать за успехами того сегмента российской экономики, в которой мы работаем», - считает председатель фонда Ричард Джюсон, слова которого приводятся в сообщении.

Совокупная прибыль от пяти завершенных проектов компании - логистические комплексы «Балтия», «Южный», «Крекшино», «Истра» (первая очередь) в Москве, а также «Константа» в Санкт-Петербурге - в 2007 году составила 34,7 миллионов долларов.

В пресс-релизе указывается, что в настоящий момент в портфеле фонда Raven Russia около 1,5 миллионов квадратных метров недвижимости общей стоимостью 1,5 миллиардов долларов.

«Компания наблюдает большой спрос со стороны арендаторов на свои площади и в ближайшее время прогнозирует рост прибыльности собственных проектов, в том числе, и в связи с повышением арендных ставок»,- заявил председатель совета директоров The Raven Group Антон Билтон, слова которого цитируются в сообщении.

Как уточняется в пресс-релизе, компания намерена ввести еще 900 тысяч квадратных метров стоимостью 800 миллионов долларов.

«В результате реализации новых проектов, портфель увеличится до 2,4 миллионов квадратных метров, а его цена достигнет 2,3 миллиардов долларов», - говорится в сообщении.

Фонд Raven Russia был основан в июле 2005 года для инвестиций в российскую недвижимость. Чистая прибыль фонда в 2006 году составила 32,6 миллиона долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала