Рейтинг@Mail.ru
До 11 марта всем студентам Гнесинки предписано покинуть общежитие - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

До 11 марта всем студентам Гнесинки предписано покинуть общежитие

Читать в
Прокуратура города Москвы предписала студентам Академии музыки имени Гнесиных выехать из общежития на Хорошевском шоссе до 11 марта, сообщила РИА Новости администратор общежития Надежда Кварацхелия.

МОСКВА, 7 марта - РИА Новости. Прокуратура города Москвы предписала студентам Академии музыки имени Гнесиных выехать из общежития на Хорошевском шоссе до 11 марта, сообщила РИА Новости администратор общежития Надежда Кварацхелия.

"Пришло предписание от прокуратуры города Москвы, в котором до нашего сведения доводят, что люди должны покинуть общежитие до 11 марта, так как нахождение в данном помещении создает непосредственную угрозу для их жизни и здоровья", - рассказала собеседница агентства.

"Мы понятия не имеем, в чем конкретно кроется угроза жизни и безопасности, на наш взгляд, ремонт зданию, конечно, нужен, но об аварийной ситуации речи идти не может", - сказала она, добавив, что, возможно, "это связано с пожарной безопасностью".

"Студенты уже начали собираться и неизвестно, куда они подадутся, так как замены общежитию никакой нет - без предоставления, как говорится", - сказала Кварацхелия.

Собеседница агентства отметила, что "в ректорате все в курсе, и сказали, что все уладят".

"Надеемся, что все решится, но пока не известно ни как, ни когда", - добавила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала