Рейтинг@Mail.ru
ADG построит 2,5 млн кв м коммерческой недвижимости к 2014 г в России - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ADG построит 2,5 млн кв м коммерческой недвижимости к 2014 г в России

Читать в
Компания «ADG Group» планирует построить более 2,5 миллионов квадратных метров коммерческой недвижимости в России к 2014 году, сообщил в четверг РИА Новости вице-президент компании Григорий Печерский.

МОСКВА, 6 марта - РИА Новости. Компания «ADG Group» планирует построить более 2,5 миллионов квадратных метров коммерческой недвижимости в России к 2014 году, сообщил в четверг РИА Новости вице-президент компании Григорий Печерский.

По его словам, ADG Group намерена заняться строительством коммерческой и жилой недвижимости примерно в 30 городах России, в том числе и в Москве, где компания пока не представлена.

«В настоящий момент мы присматриваемся к проектам в области торговой и гостиничной недвижимости в Москве. Компания рассматривает как площадки для застройки, так и уже сформированные проекты», - подчеркнул он.

Печерский уточнил, что до 2010 года компания планирует реализовать два гостиничных проекта в Калининграде, а также два проекта в Новосибирске, где намечается ввести более 300 тысяч квадратных метров торговой недвижимости.

«Кроме того, до 2011 года компания предполагает строить в Брянске, Астрахани, Нижнем Новгороде, Оренбурге, Липецке, Чебоксарах и др.», - отметил он.

Печерский отметил, что к 2011 году  компания намерена увеличить объем своего инвестиционного портфеля компании до 1,7 миллиона квадратных метров коммерческой недвижимости, а к 2014 году - до 2,5 миллиона квадратных метров.

«После 2014 года, когда будут введены в строй большинство реализуемых нами проектов, чистая операционная прибыль от эксплуатации только торговых центров превысит 700 миллионов долларов в год», - заключил он.

Компания ADG Group основана в 2003 году. Компания обеспечивает полный цикл управления инвестиционно-строительными проектами  в торговой, офисной и жилой недвижимости и владеет производственным комплексом электроники «Балтмикст».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала