Рейтинг@Mail.ru
В Москве 2008 год объявлен Годом образцового содержания стройплощадок - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве 2008 год объявлен Годом образцового содержания стройплощадок

Читать в
Столичные власти объявили 2008 год Годом образцового содержания строительных площадок, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

МОСКВА, 4 марта - РИА Новости. Столичные власти объявили 2008 год Годом образцового содержания строительных площадок, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

"Это предложение столичного департамента градостроительной политики, развития и реконструкции было принято мэром Москвы Юрием Лужковым для организации в системном режиме деятельности городских служб по оперативному и своевременному решению вопросов обеспечения порядка на строительных площадках города, в целях повышения общего уровня культуры строительного производства, обеспечения должного порядка при ведении строительных работ", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что будет создан Городской штаб по координации действий городских организаций и префектур административных округов столицы и взаимодействию с контрольными и надзорными органами по обеспечению порядка на строительных площадках города. Этот штаб возглавит первый заммэра Владимир Ресин.

"Мосгосстройнадзор и ОАТИ будут оперативно информировать Городской штаб о выявленных нарушениях порядка на строительных площадках города", - добавил собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала