Рейтинг@Mail.ru
В.Брынцалов построит крупный отель на месте завода «Ферейн» в Москве - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В.Брынцалов построит крупный отель на месте завода «Ферейн» в Москве

Читать в
Владелец фармпроизводства «Ферейн» Владимир Брынцалов намерен построить крупный отель на месте одной из площадок завода «Ферейн» на Варшавском шоссе в Москве, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете «Коммерсантъ».

МОСКВА, 3 марта - РИА Новости. Владелец фармпроизводства «Ферейн» Владимир Брынцалов намерен построить крупный отель на месте одной из площадок завода «Ферейн» на Варшавском шоссе в Москве, говорится в материале, опубликованном в понедельник в газете «Коммерсантъ».

Как отмечает издание, Брынцалов намерен перенести производственные мощности «Ферейна» на вторую площадку - в Электрогорск, а на освободившемся участке построить гостиницу.

«ООО «Хант-холдинг» Владимира Брынцалова принадлежит около 4 гектаров на улице Нагатинская, 1. Эта компания является инвестором проекта по строительству отеля на одну тысячу номеров к 2010 году», - сообщает газета.

Издание подчеркивает, что это будет один из крупнейших отелей в Москве.

«Самая крупная сегодня гостиница «Космос» рассчитана на 1777 номеров, а номерной фонд снесенной «России» составлял 2900 номеров», - уточняет издание.

Газета рассказывает, что перед началом строительства Брынцалов передаст 51% «Ферейна» новому ОАО «Фармхаус Капитал», 100% которого будет предложено выкупить Внешэкономбанку (ВЭБ) за 300 миллионов долларов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала