Рейтинг@Mail.ru
Проекты олимпийских объектов представит Кубань на выставке MIPIM - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проекты олимпийских объектов представит Кубань на выставке MIPIM

Читать в
Инвестиционные проекты строительства олимпийских объектов в Сочи представит Краснодарский край на выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2008, которая пройдет в Каннах с 11 по 14 марта, сообщает пресс-служба краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения.

КРАСНОДАР, 3 марта - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Инвестиционные проекты строительства олимпийских объектов в Сочи представит Краснодарский край на выставке коммерческой недвижимости MIPIM-2008, которая пройдет в Каннах с 11 по 14 марта, сообщает пресс-служба краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения.

Всего регион планирует представить на выставке в Каннах порядка полутора тысяч инвестиционных проектов и предложений, уточнили в пресс-службе.

"На комплексном выставочном стенде Кубани будут представлены объекты коммерческой и курортной недвижимости, градостроительные и архитектурные концепции городов края, транспортные объекты и объекты инженерной инфраструктуры", - говорится в пресс-релизе департамента.

В числе инвестпроектов, которые привезет Кубань на выставку MIPIM, - проекты строительства олимпийских объектов в Сочи и создание инфраструктуры столицы Олимпиады-2014, уточняется в сообщении пресс-службы департамента.

В свою очередь, столица региона - Краснодар - представит на выставке проекты реконструкции центра города и строительства жилых комплексов и объектов логистики.

Свои проекты строительства жилых и рекреационных комплексов в Каннах представят и такие крупные курорты края как Новороссийск, Анапа, Геленджик, Горячий Ключ, Ейский и Темрюкский районы.

По прогнозам, в 2008 году MIPIM соберет 20 тысяч инвесторов.

"Краснодарский край в восьмой раз примет участие в работе выставки. Итогом участия региона в MIPIM-2006 стало подписание соглашений на сумму 650 миллионов евро, а в 2007 году край собрал в Каннах инвестиционный урожай на общую сумму 1,5 миллиарда евро", - говорится в сообщении департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала