Рейтинг@Mail.ru
X5 Retail назначила вице-президента по GR - Недвижимость РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

X5 Retail назначила вице-президента по GR

Читать в
Вице-президентом по связям с государственными органами X5 Retail Group N.V., оператора российских продуктовых розничных сетей "Пятерочка" и "Перекресток", назначена экс-директор по корпоративным отношениям и коммуникациям электронно-бытового ритейлера "М.видео" Марина Янина, сообщила в четверг пресс-служба X5.

МОСКВА, 29 февраля - РИА Новости. Вице-президентом по связям с государственными органами X5 Retail Group N.V., оператора российских продуктовых розничных сетей "Пятерочка" и "Перекресток", назначена экс-директор по корпоративным отношениям и коммуникациям электронно-бытового ритейлера "М.видео" Марина Янина, сообщила в четверг пресс-служба X5.

"В сферу ответственности Яниной войдут налаживание и поддержка связей компании с государственными и общественными организациями (ассоциациями и союзами). Структурно Янина будет подчинена управляющему директору дирекции по корпоративным отношениям Х5 Retail Group Юрию Кобаладзе", - говорится в сообщении.

Янина в 1996-2000 годах руководила ассоциацией компаний продавцов и производителей бытовой техники. В "М.видео" она пришла в 2002 году, в 2004-м возглавила PR-департамент, директором по корпоративным отношениям и коммуникациям стала в 2006 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала